Accepted all cards, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut and Bybit pay 💳 English friendly 🙌🏻 Принимаем любые карты всего мира, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut и Bybit pay 😊

Accepted all cards, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut and Bybit pay 💳 English friendly 🙌🏻 Принимаем любые карты всего мира, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut и Bybit pay 😊️

Accepted all cards, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut and Bybit pay 💳 English friendly 🙌🏻 Принимаем любые карты всего мира, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut и Bybit pay 😊️

Accepted all cards, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut and Bybit pay 💳 English friendly 🙌🏻 Принимаем любые карты всего мира, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut и Bybit pay 😊️

Flowers-Expert в Санкт-Петербурге
Телефон
+7 (812) 425 36 05
Whatsapp / Telegram / Viber
+7 (911) 928-84-77
Санкт-Петербург,
Лизы Чайкиной 25
работаем круглосуточно
Вход Регистрация
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Приятная доставка 24/7
+7 (812) 425-36-05
Заказать звонок
Какие букеты дарить зимой?

Какие букеты дарить зимой?

С чем ассоциируется зима? Это очаровательные снежные пейзажи, веселые развлечения на коньках, лыжах и санях, встреча Нового года. А для кого-то этот список продолжают долгие зимние вечера в ожидании тепла, солнца и весеннего ветерка. Именно в такие унылые дни вносят яркие краски, вселяют надежду на скорое тепло и приход желанной весны зимние букеты. Чем они отличаются от букетов остальных времен года - узнаете далее.


Часто мы слышим о том, что многие цветы плохо переносят холод, адаптацию в помещении после перевозки из цветочного магазина. Что-то в этом есть… Но! Большинство цветов в Россию привозят из разных уголков мира и для сохранности их как раз доставляют в условиях низких температур. Поэтому суждения о том, что зимой лучше дарить хризантемы, герберы и гвоздики не совсем соответствуют действительности. Дарите цветы, которые нравятся вашим близким, выбирайте букеты, руководствуясь чувствами, наполняйте дом радостью и приятными ароматами!


Что касается зимних букетов - их изюминкой являются всевозможные дополнения в новогодней тематике. Это блестящие шары, искусственный снег, бусы, ну и конечно же, ароматные ветки елки и сосны. Множество дизайнеров-флористов работает над составлением неповторимых цветочных композиций и вариантов декора просто не перечесть. Предлагаем вам подборку наиболее красочных вариантов зимних букетов, которая, надеемся, вам пригодится:


  • Развеселить, внести ноты счастья в зимний вечер, наполнить дом воспоминаниями о встрече Нового года помогут композиции, составленные из сосновых веток, с оригинальными дополнениями. Таковыми служат природные материалы - палочки корицы, засушенные цитрусовые и яблочные кольца, шишки и орехи.

  • Романтические букеты, составленные из классической розы, дополненные сосновыми ветками, красными, зелеными и розовыми ветками гиперикума и другой зеленью тоже способны немного растопить ледяное настроение.

  • Прекрасно смотрятся зимой и экзотические ансамбли. Составленные из эффектных ранункулюсов, роз, гиацинтов, дополненные зеленью эвкалипта и питтоспорума, коробочками лотоса и цветами хлопка, они не оставят равнодушным ни одного получателя. Белая бахрома питтоспорума в виде снежного покрова напомнит о зиме, а душистые цветы - о теплом лете.

  • Замечательны и выразительны композиции, составленные из цветов и фруктов. Ароматные и радующие глаз колоритными оттенками, они принесут в дом не только красоту, но и пользу в виде витаминной составляющей.

  • А если вы все же переживаете о сохранности цветов - закажите в салоне цветов трендовый цветочный подарок в виде коробочки с цветами и макарунами. Цветы благодаря дополнительной упаковке точно останутся свежими, а вы сможете полакомиться восхитительным французским миндальным десертом.

  • И еще один из популярных зимних вариантов цветочных букетов - это композиции из засушенных цветов. Белые цветки хлопка, серебристые шарики брунии, душистая лаванда, розмарин, душица, эрингиум и краспедия наполнят ваш дом яркими красками и восхитительными ароматами.


Получать в подарок цветы всегда приятно, а дарить и получать удовольствие от принесенной радости родному человеку приятней вдвойне. Оценить красоту зимних букетов и мастерство цветочных дизайнеров Flowers Expert вы сможете, просмотрев каталог композиций. Будьте уверены: близкие люди будут в восторге от выбранного вами презента. Дарите моменты счастья!



16.01.2018