Accepted all cards, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut and Bybit pay 💳 English friendly 🙌🏻 Принимаем любые карты всего мира, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut и Bybit pay 😊

Accepted all cards, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut and Bybit pay 💳 English friendly 🙌🏻 Принимаем любые карты всего мира, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut и Bybit pay 😊️

Accepted all cards, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut and Bybit pay 💳 English friendly 🙌🏻 Принимаем любые карты всего мира, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut и Bybit pay 😊️

Accepted all cards, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut and Bybit pay 💳 English friendly 🙌🏻 Принимаем любые карты всего мира, PayPal, USDT, Apple Pay, Revolut и Bybit pay 😊️

Flowers-Expert в Санкт-Петербурге
Телефон
+7 (812) 425 36 05
Whatsapp / Telegram / Viber
+7 (911) 928-84-77
Санкт-Петербург,
Лизы Чайкиной 25
работаем круглосуточно
Вход Регистрация
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Приятная доставка 24/7
+7 (812) 425-36-05
Заказать звонок
Любимые цветы женщин

Любимые цветы женщин

Яркий мак или трогательная незабудка, величественная орхидея или скромница-ромашка, впечатляющие ирисы или душистые ландыши - у каждой представительницы прекрасного пола есть свой любимый цветок. Какие же они, любимые цветы женщин? И что расскажет о девушке цветок, который ей более всего нравится?


5 самых любимых цветов женщин

Все, без исключения цветы украшают нашу жизнь, вносят в обыденность нотки радости. И согласно социологическому опросу, все женщины не прочь получить цветы по поводу или просто для настроения. А вот и ТОП-5 самых желанных:

  • Пятое место - эффектная орхидея. Это любимый цветок блистательной Мэрилин Монро.

  • На четвертом месте - пышная гортензия. Соцветия белых, сиреневых, голубых и розовых оттенков действительно впечатляют.

  • На почетном третьем месте - скромная матрикария или, как мы ее называем, ромашка. Она очаровательна как в отдельности, так и в композициях.

  • На втором месте - ароматный пион, бутоны которого напоминают нежный зефир.

  • На первом месте цветочного “хит-парада” роскошная роза - классическая, пионовидная или кустовая. Выдающаяся поп-дива Мадонна в райдере требует оформление номеров именно этими великолепными цветами.

О какой черте характера расскажет любимый цветок девушки?

Психологи, изучая предпочтения людей по определенным признакам, с высокой точностью могут рассказать об их характере. Это привычки, манера разговаривать, одеваться и др. Выбор цветка - не исключение. Цветы для любимой девушки - это красивый жест, который поможет раскрыть душу, узнать ее лучше. Итак, что о ней расскажут цветы?


Активные, смелые и самодостаточные личности - это любительницы роз. Они ценят комфорт, порядок, умеют со всеми договариваться, при этом не забывая о своих интересах. Девушки, любящие ирисы, обладают гордым нравом, трудолюбивы, но иногда чрезмерно прямолинейны.


У любительниц фиалок главное ударение - на внутреннем состоянии души, они иногда немного замкнуты, но сердечны и чувственны. Очень сложно понять женщину, любимый цветок которой, - пион. Это противоречивая натура, в которой могут сочетаться робость и тщеславие одновременно. Непростые личности и любители орхидей. Они во всем ищут изысканность, искусство, часто не замечая счастье в простых вещах вокруг себя.


За открытостью любительницы ромашки скрывается сильная, выносливая душа, обладательница которой может постоять за себя. Она достаточно разборчива в любви и четко знает свою жизненную цель. А с девушкой, предпочитающей гвоздики, будьте осторожны - она может скрывать истинное лицо, манипулировать людьми. Если девушка предпочитает разные цветы в зависимости от времени года или настроения - вы имеете дело с человеком, который всегда приспособится к жизненной ситуации.


Несмотря на возраст, увлечения и состояние души, женщины любят цветы и всегда рады букету, преподнесенному от чистого сердца. Поэтому дарите любимым цветы, показывая этим свою благосклонность, и вы обязательно будете одарены ответным чувством! Перейдя по ссылке, вы будете поражены красотой и неожиданными решениями флористов. Залюбовавшись, вы наверняка выберете что-нибудь для подарка близкому человеку.



01.08.2017